Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Горелово
198323, Санкт-Петербург Красносельское шоссе, д. 46, Лит. А
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОРЕЛОВО
|
Красносельское шоссе, д. 46, Санкт-Петербург, 198323, тел./факс (812) 404-94-99,
E-mail: ms@mogorelovo.ru
ОКПО 46940278 ОГРН 1027804602726 ИНН/КПП 7807021758/780701001
(ПРОЕКТ) РЕШЕНИЕ
29.10.2019 № ______ Протокол от «01 » октября 2019 г. № 02
|
Санкт - Петербург |
Об утверждении графика приема депутатами
Муниципального Совета шестого созыва
внутригородского муниципального образования
Санкт-Петербурга Муниципальный округ Горелово
На основании Устава внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Горелово:
Глава Муниципального образования Д.А. Иванов
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к Решению Муниципального Совета муниципального образования Муниципальный округ Горелово
от «29» октября 2019 г. № ___
ГРАФИК
приема депутатами Муниципального Совета Муниципального округа Горелово
шестого созыва
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
День месяца и время приема |
Избирательный округ № 1 |
||
1. |
ИВАНОВ ДМИРИЙ АРКАДЬЕВИЧ
|
Каждый вторник месяца - помещение МС, Красносельское ш., д.46; 16.00-18.00 3 среда месяца – помещение Поселковая, д. 26 А; 16.00-18.00. 4 среда месяца – ул. Геологическая, д. 75, корп. 5 16.00-18.00 |
2. |
ВОЛКОВА ЛЮБОВЬ КОНСТАНТИНОВНА
|
1 понедельник месяца – помещение Поселковая ул., д. 26 А;с 16.00 до 18.00; 3 среда месяца –помещение ЖКС-4, П. Пасечника, д. 8, 1 эт. с 16.00-18.00 |
3. |
МАХОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА |
2 среда месяца – помещение МС, Красносельское ш., д.46; 16.00-18.00 |
4. |
МЕНЬШИКОВ ГРИГОРИЙ ГЕННАДЬНВИЧ
|
2 вторник месяца – помещение МС, Красносельское ш., д.46; 16.00-18.00 4 четверг месяца ул. Геологическая, д. 75, корп. 5 16.00-18.00 |
5. |
ФАТЕЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ |
1 среда месяца – помещение МС, Красносельское ш., д.46; 16.00-18.00 2 четверг месяца – помещение ЖКС - 4, П.Пасечника, д. 8, 1 эт. с 16.00 до 18.00 |
Избирательный округ № 1
(Избирательные участки №№ 1179,1180, 1181, 1182, 1183, 1185)
Старо-Паново: все дома, в том числе Таллиннское ш. с д.61 по д.184 Горелово:
Шоссе: Аннинское с д.3 по д.41 (нечетная сторона);
Красносельское с д.1 по д.15 (нечетная сторона), с д.6 по д.26 (четная сторона);
бульвар Дружбы с д.3 по д.36
Улицы: Авиационная, Вокзальная, Дачная, Заречная, Кирова, Коллективная, Константиновская, Красная, Летняя, Ломоносова, Максима Горького, Можайского, Московская, Набережная, Парковая, Светлая, – все дома.
Коммунаров с д.3 по д.89/26 (нечетная сторона), с д.2 по д.82/26 (четная сторона); Мира с д.1 по д.38; Социалистическая с д.1 по д.73/23 (за исключением д.70, д.72); Школьная с д.1 по д. 7/27
Переулки: Дудергофский, Константиновский, Лесной, Осенний, Песочный, Поселковый, Речной, Садовый, Снежный, Трудовой, 1-й Проезд, 2-й Проезд, 3-й Проезд, 4-й Проезд, 5-й Проезд - все дома.
Железнодорожная будка 22-й км (ст. Горелово).
Шоссе: Аннинское с д.1 по д.66; Стрельнинское с д.1 по д.11.
Улицы: Береговая; Генерала Лагуткина, Дружбы; Зелёная; Ленинградская; Луговая; Малая; Молодёжная; Песочная; Победы; Советская; Центральная - все дома.
Политрука Пасечника д.1, д.1 к.1, 2, 3, д.5 к.2.
Переулки:Полевой; 1-я линия; 2-я линия; 3-я линия - все дома.
Садоводства: - все дома.
Торики: ул. П. Пасечника д.2, д.4, д.4 к.2, д.5 к.1, д.6, д.6 к.2, д.7, д.8, д.8 к.2, д.9, д.10, д.10 к.2, д.11 к.1, 2, 3, д.13/15, д.16, д.17, д.20.
ул. Геологическая, д.75 (все корпуса),
Куттузи с д.2 по д.14 (четная сторона)
Шоссе: Аннинское с д.4 по д.18/8 (четная сторона);
Красносельское с д.17 по д.49 (нечетная сторона), д.28, д.30, д.32.
Улицы: Береговая, Железнодорожная, Зелёная, Колхозная, Малая, Полевая, Советская,– все дома, Школьная – все дома (за исключением с д. 1 по д. 7/27); .
Коммунаров с д.89 по д.137 (нечетная сторона); с д.82 по д.110 (четная сторона); Мира с д.39/24 по д.65; Социалистическая с д.70 по д.103 (за исключением д.71, д.73/23).
Переулки: Тихий – все дома.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
День месяца и время приема |
Избирательный округ № 2 |
||
1. |
ЕГОРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
Ежедневно(кроме воскресенья) – ул. Коммунаров, д.118А (павильон Мегамебель) С 10.00 до 17.00 |
2. |
КИРПИЧЕВА ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА
|
1 среда месяца – клуб «Умелец», Красносельское ш. д. 46, корп. 4, с 16.00 до 18.00 |
3. |
ЛЕБЕДЕВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА |
2 и 4 среда месяца – помещение МС, Красносельское ш., д. 46; с 18.00 до 20.00
|
4. |
ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ |
Ежедневно(кроме воскресенья) – ул. Коммунаров, д.118А (павильон Мегамебель) С 10.00 до 17.00 |
5. |
САВИЦКАЯ НИНА АЛЕКСЕЕВНА
|
2 вторник месяца – помещение шк. № 391, Красносельское ш., д. 34, с 16.00 до 18.00 |
Избирательный округ № 2
(Избирательные участки №№ 1184, 1186, 1187, 1188, 1189)
Колобановская ул. (все дома), Красносельское шоссе д. 36, д.38, д.40, д.42, д.44, д.44 к.3; д.46, д.46 к.2, 3; д.48.,
ул. Коммунаров д.114, д.116 к.1, 2.
Красносельское шоссе д.46 к.4; д.52 к.1, 2, 3;
ул. Коммунаров д.118, д.118 к.1, 2; д.120 к.1; д.122 к.1; д.124.
Красносельское ш., д.54 к.1, 2, 3, 5, 6
ул. Коммунаров с д.139 по д.153 (нечетная сторона), с д.154 по д.182 (четная сторона),
Красносельское ш., д54 к.4, д.56 к.1, 2.